В Тюмени появится новый формат жилья — Компания «Геокад»
Запросить КП
В Тюмени появится новый формат жилья

В Тюмени по улицы 2-ая Луговая, завершается строительство общественного комплекса «SALUT» - апартаменты с видом на набережную. Апартаменты являются коммерческой недвижимостью и чем-то напоминают гостиничный комплекс, в них нельзя прописываться, но имеется возможность зарегистрироваться временно, сроком до 5 лет. Большой плюс в том, что застройщики предусмотрели все для комфортного проживания. На первом этаже будут располагаться: рестораны, фитнес -центры, аптеки, банковские офисы, а также управляющая компания или консьерж-сервис.

  Подобное ноу-хау очень популярно за рубежом, в России пришло относительно недавно. Тюменский застройщик - Компания «ТИС» стала первооткрывателем данного типа жилья в нашем городе.
Наша компания так же не осталась без участия в столь интересном проекте.

Специалисты компании «Геокад» взяли на себя подготовку документации по планировки территории (проекта планировки и проекта межевания территории) для данного комплекса.
Разработка данного проекта для нашей компаний являлось одним из самых интересных и одновременно сложных проектов. Сложность в разработке данного объекта заключалась в том, что ранее в городе Тюмени не разрабатывались проекты под строительство апартаментов и органы исполнительной власти города Тюмени не сталкивались с подобными объектами. В связи с этим наши сотрудником понадобилось много времени, чтобы согласовать проект и пройти публичные слушания.

 Мы очень рады что у жителей Тюмени появится возможность приобрести комфортное жилье по приемлемым ценам в самом центре города и наша компания сделала свой вклад в данное достижение!
08.08.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП