Предприниматели озеленяют Тюмень — Компания «Геокад»
Запросить КП
Предприниматели озеленяют Тюмень
Высадка деревьев прошла в сквере «Конституции» в рамках конкурса «Тюменская марка».

17 лет назад при поддержке депутатов городской думы и департамента экономики и стратегического развития, был основан популярный сегодня конкурс «Тюменская марка». Последние три года организаторы совместно с предпринимателями (участниками конкурса) трансформировали конкурс, внося в него значимые коррективы. Был утвержден новый формат конкурса (выставки), новые номинации и критерии оценки участников, а также создан клуб «Тюменская марка», в который входит и компания «Геокад» - неоднократный победитель конкурса. Сегодня численность клуба превысила 50 человек, и это еще не предел! Участники клуба приняли решение о создании своей аллеи.

В Тюмени много неравнодушных предпринимателей, которые не только развивают бизнес, но и заинтересованы в сохранении экологии и благоустройстве города. Участники дружат и поддерживают отношения не только в рамках конкурса – их объединяют общие интересы и цели по улучшению жизни в Тюмени.

На посадку будущей «Аллеи» собралось свыше ста человек – участники конкурса разных лет. Город благоустраивали рабочие коллективы, и даже семейные династии! 28 саженцев, среди которых молодые дубы, лиственницы, ели и яблони, стали первыми высаженными деревьями в рамках нового проекта «Аллея «Тюменская марка».

Посадка деревьев для будущей аллеи дала предпринимателям многое: они сделали родной город еще красивее и получили советы на тему ведения бизнеса и участия в публичных выставках. Компания «Геокад» посадила яблоню и дуб. Деревья будут приносить плоды, как и «Геокад» приносит пользу окружающим своим трудом. Это новый талисман компании, ухаживать за которым будут наши сотрудники!

А мы с вами ждем дальнейшего развития событий, среди которых – празднование 10-ти летнего юбилея компании «Геокад», а также выставка конкурса «Тюменская марка». Выставка состоится 26 и 27 октября в спорткомплексе «Центральный».
11.10.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП