Наша цель - оказание инженерных услуг, решающих задачи клиента в части проектирования, строительства, оформления и эксплуатации объектов недвижимости, по доступной цене и в установленный срок. — Компания «Геокад»
Запросить КП
Первый юбилей компании «Геокад»: 10 лет работы на благо города.
Первый юбилей компании «Геокад»: 10 лет работы на благо города.
В этом году наша компания отметила заслуженный юбилей!
За 10 лет «Геокад» преодолел много трудностей. Как и другие компании, столкнулись с конкуренцией, пережили экономический кризис, но зато получили багаж бесценного опыта. Мы начали работать, имея в штате всего 3-х человек. Каждый из сотрудников «Геокада» - опытный специалист, прошедший профессиональную аттестацию. Численность коллектива выросла в десять раз: сегодня команда состоит из 35-ти высококлассных специалистов, и штат продолжает расти!
Наша копилка достижений на благо Тюмени регулярно пополняется:
•    В 2015 и 2016 годах компания «Геокад» признана лучшим предприятием в Тюменском регионе в сфере Нефтегазосервиса, а в 2018 году – в сфере Строительства;
•    В 2017 году на всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» компании присвоили статус серебряного дипломанта;
•    Специально для горожан, в 2018 году мы открыли офис по работе с физическими лицами, чтобы предоставить высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сегодня «Геокаду» доверяют: крупные предприятия и небольшие коммерческие фирмы; государственные и муниципальные организации; сельскохозяйственные предприятия, подрядные организации, а также обычные граждане.
Наша цель - оказание инженерных услуг, решающих задачи клиента в части проектирования, строительства, оформления и эксплуатации объектов недвижимости, по доступной цене и в установленный срок.
Мы используем современное оборудование и прогрессивные технологии для того, чтобы предоставлять работу на высочайшем уровне. Качественное выполнение заказов с учетом потребностей клиента – предмет гордости и важное конкурентное преимущество.
"Геокад" гордится тем, что уже на протяжении десятилетия приносит пользу обществу, помогая людям осуществлять проекты мечты!
Благодарим наших заказчиков за оказанное доверие и долгосрочные партнерские отношения! Вы даете нам силы, веру в будущее и мотивацию на дальнейшее развитие. Большое спасибо, что вы с нами!
14.10.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП