Компания «Геокад» получила диплом 1 степени в номинации «Строительство», подтвердив свой статус лидера! — Компания «Геокад»
Запросить КП
Компания «Геокад» признана лучшим предприятием Тюмени в сфере «Строительство»
Компания «Геокад» признана лучшим предприятием Тюмени в сфере «Строительство»
14 ноября состоялось торжественное завершение конкурса «Тюменская марка-2019».
Сто дней конкурса прошли насыщенно: мастер-классы с ценными рекомендациями для бизнеса, мероприятия на благо родного города, а также ключевое звено – выставка «Тюменская марка» - обеспечили горожанам яркий и запоминающийся праздник!
Мраморный зал ДК «Нефтяник» собрал огромное количество гостей. Среди них были призеры и участники конкурса, а также те, кто искренне болел за любимые компании.
Торжественную часть открыл глава Тюмени Руслан Кухарук. Он говорил о результатах 17-го по счету конкурса, которые были достигнуты в результате обмена информацией между предпринимателями, администрацией города и экспертами, а также открытого диалога с горожанами в ходе проведения выставки.
Компания «Геокад» получила диплом 1 степени в номинации «Строительство», подтвердив свой статус лидера!
В этом году, по инициативе участников конкурса, победители получили не только кубок, заслуженные овации и благодарственные письма от Главы города, но и денежные субсидии – «золотой» диплом 1 степени стал эквивалентом 150 тысяч рублей.
Для «Геокад»  полученная награда – не просто победа в конкурсе. Это подтверждение статуса лучшей инжиниринговой компании в городе, сформированного на протяжении многих лет.
Голоса, отданные за нашу компанию в период голосования – бесценны. Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, на благо Тюмени и ее жителей!

19.11.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП