Проектная документация была разработана компанией «Геокад». — Компания «Геокад»
Запросить КП
Подключение поселка "Плеханово" к централизованной системе водоснабжения и устройство наружного пожаротушения.
Жизнь в поселке Плеханово было трудно назвать безоблачной – в домах жителей отсутствовал водопровод; летом то и дело вспыхивали пожары. В поселке сгорали дома, гибли в огне посевы и домашние животные. Проблема нарастала год от года– в апреле 2019 г. трехэтажный дом сгорел буквально за пять минут, и две семьи остались без крыши над головой! К приезду пожарных огонь уже распространился на дворовую территорию. Очевидно, что эту ситуацию пора было менять.

К счастью, проблемами жителей Плеханово в этом году занялись вплотную. Были решены оба наболевших вопроса:


•    В посёлке наконец-то провели водопровод. Проектная документация была разработана компанией «Геокад». По сути, наша компания заложила «фундамент» современного централизованного водоснабжения целого поселка! Теперь каждый его житель имеет доступ к воде у себя дома.

•    Риски возгорания, возрастающие в летний период времени, поселку Плеханово больше практически не страшны. Наружная система пожаротушения реализована на основе проектной документации, разработанной компанией «Геокад».

Поселок получил новую современную систему обеспечения комфортной и безопасной жизни, и мы гордимся тем, что принимали участие в этом проекте!
22.11.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП