жители Тюмени получат дополнительные рабочие места, что при текущем уровне безработицы является весомым аргументом в пользу реализации проекта — Компания «Геокад»
Запросить КП
Строительство универсального рынка.
Строительство универсального рынка.
В Тюмени, возле завода медоборудования в ближайшее время будет введен в эксплуатацию универсальный рынок... На сегодняшний день компания «Геокад» выполняет кадастровые работы по подготовке технических планов объекта.
Строительство рынка необходимо по следующим причинам:
• жители Тюмени получат дополнительные рабочие места, что при текущем уровне безработицы является весомым аргументом в пользу реализации проекта;
• появление нового рынка положительно скажется на инфраструктуре города – уменьшится количество уличных несанкционированных точек продаж; появится централизованное место для продажи товаров разных категорий. Торговля станет более безопасной для потребителей.
Рынок «ХОЗDVOR» - это удобное для покупателей одноэтажное здание площадью 4500 квадратных метров. Территория вместит торговые точки любого масштаба, начиная от 20 кв.м.
На сегодняшний день, половина всей площади уже забронирована будущими арендаторами. Их привлекает сниженная арендная плата и территориальное местоположение рынка. Новый универсальный рынок – это прекрасная возможность развить действующий бизнес или открыть новое дело.
Покупатели также по достоинству оценят удобное расположение торгового центра недалеко от остановок общественного транспорта, а также наличие вместительной парковки на 270 машино-мест. Важным преимуществом будет и разнообразный ассортимент товаров: строительные материалы, товары для дома и дачи, автозапчасти и многое другое.
Дополнительный скачок спроса ожидается после ввода в эксплуатацию строящихся домов в близлежащем жилом комплексе – в первую очередь, за товарами для ремонта новоселы придут в «ХОЗDVOR».
Таким образом, реализация проекта еще на шаг приблизит Тюмень к статусу города с цивилизованным подходом к торговле.
11.12.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП