ООО «Геокад» по договору с ООО «Тюмень Водоканал» выполняет изыскательские и проектные работы по реконструкции водопроводов от поселка Метелева до села Луговое и района Студенческого городка – общей протяженностью 11,45 км. — Компания «Геокад»
Запросить КП
Реконструкция водопроводов в самом
разгаре.
Реконструкция водопроводов в Тюмени и Тюменской области – одна из важных задач для всего города и органов местного самоуправления. Уделяется большое внимание реконструкции существующих сетей водоснабжения для своевременной замены изношенных трубопроводов. Принимаются меры для повышения пропускной способности водопровода, так как город развивается, количество жителей постоянно растет, и нагрузка на систему водоснабжения увеличивается с каждым годом.

 ООО «Геокад» по договору с ООО «Тюмень Водоканал» выполняет изыскательские и проектные работы по реконструкции водопроводов от поселка Метелева до села Луговое и района Студенческого городка – общей протяженностью 11,45 км. Работы будут проведены по следующим направлениям:
1. Реконструкция системы водоснабжения вдоль улицы Владимира Полякова;
2. Реконструкция водопровода от проспекта Воронинские горки до здания на Рощинском шоссе, 2 корпус 7;
3. Реконструкция водопровода на селе Луговое.

В задачи компании «Геокад» входит разработка проектной документации для:
• Оптимизация водопроводной сети:
• Восстановление сети;
• Управление давлением, оптимизация работы системы транспорта воды (установка датчиков давления, приборов учета с возможностью передачи данных).
Срок завершения работ - до 19.01.2020 г.
Решение о реконструкции принято вовремя – уже сейчас в районе села Луговое планируется новая застройка под ИЖС! Без обеспечения должной системы водоснабжения данный проект не может быть реализован.
22.12.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП