Открытие офиса "Геокад" в г. Челябинск — Компания «Геокад»
Запросить КП
Открытие офиса "Геокад" в г. Челябинск
Теперь компания «Геокад» в Челябинске!
Новый офис по работе с клиентами находится по адресу - улица Энгельса, дом 44Д, офис 911, БЦ «Rekom Palace».
В новом офисе наши клиенты могут воспользоваться полным перечнем инженерных услуг:
- инженерных изысканий (геология, геодезия, экология, гидрометеорология);
- проектирование инженерных сетей и сооружений (водоснабжение, водоотведение, линии электропередач, газификация, автомобильные дороги);
- кадастровые работы относительно земельных участков и объектов капитального строительства (межевание земельных участков, проекты планировки и межевание территории, разработка и согласование карта-планов охранных зон, схемы расположения земельных участков, лесоустроительные работы, технически планы объектов недвижимости, акты обследования, справки о технико-экономических показателях (ТЭП).
Услуги предоставляются профессиональной и опытной командой инжиниринговых специалистов.
«Геокад» за 10 лет работы зарекомендовал себя как надежный поставщик инжиниринговых услуг, что подтверждено нашими победами в конкурсах «Тюменская марка» и 100 лучших товаров и услуг России.
Первый офис «Геокад» был открыт в Тюмени в 2009 году. С тех пор мы расширили географию своей деятельности и теперь помогаем предприятиям на территориях ХМАО и ЯНАО.
Решение об открытие офиса в г. Челябинск возникло из-за спроса на инжиниринговые услуги в данном регионе ближайших городах (Екатеринбург, Уфа, Пермь и т.д.). Наша компания готова сотрудничать со строительными и нефтегазодобывающими компаниями, сельскохозяйственными предприятиями, проектными организациями, государственными структурами и физическими лицами.
Мы надеемся, что наш вклад в развитие города Челябинска повысит его инвестиционную привлекательность и совместно с предприятиями города мы реализуем много интересных, нужных и стратегически важных объектов!
Все наши работы выполняются в соответствии с законодательством Российской Федерации и системой общепринятых международных стандартов.
Мы отличаемся от других инжиниринговых компаний тем, что у нас есть индивидуальное предложение для каждого! Для решения ваших задач мы предлагаем инновационный подход и современное оборудование. Действует гибкая система скидок, мы решим задачу качественно и в максимально короткие сроки.

 И мы не останавливаемся на достигнутом, идём только вперёд!
Наша работа в Челябинске — это начало нового и интересного пути, надеемся, что Вы с нами!
09.03.2020

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП