Централизованное водоснабжение в с. Ембаево — Компания «Геокад»
Запросить КП
Централизованное водоснабжение в с. Ембаево
Строительство сетей водоснабжения -участок от точки подключения в г. Тюмень до с. Ембаево.
Ембаево - небольшое село в Тюменской области с численностью населения всего 3.000 человек. До недавнего времени в большинстве районов не было системы центрального водоснабжения, жители Ембаево пользовались скважинами.
Сегодня компания «Геокад» совместно с ООО «Тюмень Водоканал» выполняет работы по инженерным изысканиям, проектированию сетей и землеустройству:
- исследует геологическое строение территории и свойства грунта (геология);
- оценивает экологическую обстановку района, проверяет состояние окружающей среды и природной сферы;
- осуществляем геодезическую съемку объектов застройки и реконструкции, в том числе и для кадастровых работ;
Эти данные позволяют обосновать проектные решения и выбрать самый подходящий вариант.
Инженерные изыскания необходимы для разработки рабочей и проектной документации - в процессе проведения водоснабжения они являются главным ориентиром. Протяжённость проектируемых сетей составит примерно 18 км.
Специалисты «Геокад» проектируют инженерные сети и выполняют расчет водоотведения и водопотребления на основании предоставленных данных по инженерным изысканиям.
Подготовка проекта системы центрального водоснабжения проводится опытными и квалифицированными сотрудниками компании. Для изучения особенностей местности применяется только современное оборудование. Все изыскания выполняются в строгом соответствии с нормативной документацией.
Правильная и качественная реализация задуманного гарантирует долгие сроки службы инженерных коммуникаций.
Надеемся, что жители Ембаево останутся довольны и оценят наличие в селе системы центрального водоснабжения и данный факт значительно упростит им проживание на данной территории.
13.03.2020

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП