Поддержи «Геокад» на конкурсе «Тюменская Марка» 2019 — Компания «Геокад»
Запросить КП
Стартовал уже полюбившийся жителям города конкурс «Тюменская Марка»,
конкурс для тех, кто любит и меняет свой город!
Ну и 2019 год конечно не станет исключением, формат конкурса ждут серьезные изменения, особый подход к каждому посетителю выставки и конечно же эксклюзивные предложения!
Наша компания по уже сложившейся традиции, принимает в нём ежегодное участие, в номинации Лучшего предприятия в сфере «Строительства».

Конкурс проходит в несколько этапов отбора:

1. Интернет голосование на сайте Департамента экономики и стратегического развития, где любой гражданин Российской Федерации может поддержать полюбившуюся ему компанию, ту которую, по его мнению, является достойной статуса «Победитель конкурса «Тюменская марка». Что бы оставить свой голос за нашу компанию, Вы можете пройти по ссылке https://marka72.info/event/?event=17&detail=498;

 2. Второй этап конкурса — это масштабная выставка товаров и услуг, которая состоится 26 и 27 октября 2019 года в г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, д. 60/1, СК "Центральный". Где жители и гости Тюменской области смогут приобрести продукцию и услуги по сниженным ценам, увидеть музыкальные номера, хорошо провести время всей семьей и выиграть ценные призы, а также поддержать участников конкурса.

 По результату прошлых лет мы были золотыми и серебряными призерами в номинациях лучшее предприятия в сфере «Нефтегазосервиса» и «Строительство».
Мы благодарны жителям Тюмени за оказанное доверие, которые оценили наши старания, значит не зря стараемся и стремимся сделать наши услуги качественными и нужным людям, и надеемся на Вашу поддержку в этом!!!
До встречи на выставке!



Все о конкурсе:
http://tmnmarka.ru/zhitelyam-goroda
https://ok.ru/tyumenskay
https://www.instagram.com/tyumen_marka/
https://vk.com/tyumen_marka
#тюменскаямарка #марка2019 #сделановтюмени #бизнестюмени #тпп72
02.10.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП