специалисты проконсультировали свыше 500 участников выставки, рассказав им о том, что производит «Геокад», а также о стратегически важных объектах Тюмени, в работу над которыми наша компания внесла особый вклад. — Компания «Геокад»
Запросить КП
Компания «Геокад» приняла участие в конкурсе «Тюменская марка».
Компания «Геокад» приняла участие в конкурсе «Тюменская марка».
Чтобы быть успешным – нужно быть смелым и уметь заявить о себе. Идеальной платформой для реализации предпринимательских амбиций стал ежегодный конкурс «Тюменская марка», основу которого заложила городская администрация еще 17 лет назад.
Компания «Геокад» уже побеждала в номинациях: «Лучшее предприятие в сфере Нефтегазосервиса» и «Строительство».
«Тюменская марка» - это возможность для предприятий показать себя, получить новые знания на образовательных мастер-классах, а также поучаствовать в выставке в спортивном комплексе «Центральный», который посетили тысячи Тюменцев. Каждый нашел для себя то, что искал: предприниматели -  новых заказов и новых покупателей, а Тюменцы – невероятный заряд бодрости и хорошего настроения в выходной день! На выставке люди пели, танцевали, делали фитнес-зарядку, собирали роботов, проходили квесты, и многое другое!
Всего было представлено 7 номинаций:
•    Промышленное производство,
•    Строительство,
•    Бытовые услуги,
•    Социально-культурная сфера,
•    Гостеприимство,
•    Бизнес для бизнеса,
•    Удачный старт.
Гости могли ознакомиться с современными достижениями и новыми технологиями; получить бесплатную консультацию, пройти мастер-классы в дружеской обстановке и принять участие в конкурсах, викторинах и розыгрышах ценных призов.
Компания «Геокад» подготовила эксклюзивные подарки для посетителей выставки:
•    Были разыграны 3 денежных сертификата на услуги компании – номиналом в 20 000, 10 000 и 5 000 рублей;
•    Вручены пятьдесят «юбилейных» сертификатов, с правом на получение 10%-ой скидки на услуги - в честь 10-тилетия компании.
Наши специалисты проконсультировали свыше 500 участников выставки, рассказав им о том, что производит «Геокад», а также о стратегически важных объектах Тюмени, в работу над которыми наша компания внесла особый вклад. Конкурс вызвал большой интерес у жителей города – всего проголосовало свыше 12 000 человек, что на треть больше, чем в 2018 году!
Подсчет голосов еще не завершен. Ждем объявления результатов 14 ноября, на торжественной церемонии награждения. А пока - продолжаем путь к самосовершенствованию, чтобы обеспечивать надежный фундамент вашего строительства!
28.10.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП