Завершение строительства ЖК «Горизонт» и «Кристалл» — Компания «Геокад»
Запросить КП
Завершение строительства ЖК «Горизонт» и «Кристалл»
В Новый год – с новыми домами!
В Тюмени каждый микрорайон имеет свою изюминку, а новые жилищные комплексы существенно отличаются друг от друга.
Сейчас наша компания работает над двумя важными объектами – это многоэтажные дома в жилых комплексах «Горизонт» (дата завершения работ – февраль 2020 г.) и ЖК «Кристалл (дата завершения работ – январь 2020 г.). В задачи «Геокад» входит выполнение комплекса услуг, в числе которых:  
- Проведение исполнительной съемки;
- Подготовка технических планов и справок о ТЭП для ввода объектов в эксплуатацию.
Выполняя работы на указанных объектах, мы видим их существенные отличия:
- ЖК «Кристалл» расположен в новой части города, которая динамично развивается и насыщена школами, детскими садами и торговыми центрами. Дома в этом жилищном комплексе отличаются  оригинальной архитектурой, а сам «Кристалл» уже получил статус «нового сердца» Тюмени.
- ЖК «Горизонт» - прекрасный шанс жить и отдыхать в «зеленой зоне», не выезжая из города. Наземные и подземные парковки полностью решают проблему с парковкой автомобилей, а собственные котельные - экономят бюджет жителей. Открытие большой транспортной развязки на пересечении улиц Мельникайте и Дружбы, которое запланировано в конце 2020 года, сделает проживание в микрорайоне максимально удобным.
Впрочем, выбор комфортного района для проживания – личное дело каждого горожанина. Главное – этот выбор в нашем городе есть. А пока «Геокад» приложит все усилия для того, чтобы будущие новоселы смогли скорее заняться приятными хлопотами, связанными с переездом!
23.12.2019

Возврат к списку

Получите коммерческое предложение на почту

Запросить КП